ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ  «За безопасность вместе»

16 октября в гимназии стартовала акция  «За безопасность вместе».

С 16 октября по 1 ноября 2019 года проходит республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе». Акция направлена на повышение культуры безопасности школьников и их родителей. Она привязана к осенне-зимнему отопительному периоду, во время которого обычно увеличивается число пожаров. Акция «За безопасность вместе» стала традиционной. Ее главные задачи — информирование населения о состоянии пожарной безопасности, разъяснение гражданам последствий несоблюдения правил пожарной безопасности.

В преддверии осенних каникул 21 октября для учащихся гимназии состоится встреча с сотрудником МЧС  по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности.