Рождество Христово — не просто еще один выходной в календаре. Этот светлый праздник питает самые добрые чувства и помыслы, служит единению миллионов людей на основе общих духовных ценностей и исторических традиций, неотъемлемой частью которых являются взаимное уважение и согласие, милосердие и забота о ближнем.

IMG_4541IMG_5097IMG_5101IMG_5109

Это самая значимая дата для каждого верующего христианина, и готовиться к празднику нужно соответствующе. Есть множество традиций, которых следует придерживаться при подготовке к празднику. Но одно остается неизменным — в Рождество нужно поздравить близких, родных и коллег с этим важнейшим праздником! Проведя акцию «Поделись теплом души», с подарками, изготовленными своими руками,  и добрыми пожеланиями  учащиеся гимназии под руководством Войтович М. В. и Лелёкиной В.С., посетили ветеранов педагогического труда: Мешечко Галину Тимофеевну (учителя начальных классов гимназии) и Бушук Любовь Владимировну (представителя ветеранской организации, учителя русского языка и литературы гимназии).

С Рождеством приходит сказка,
Каждый раз даря тепло,
И вокруг всё так прекрасно,
И в душе всё так светло!