Акция «Чудеса на Рождество»

Ежегодно в канун Нового года и Рождества гимназистами  проводятся благотворительные акции «Свет Рождественской звезды» и  «Чудеса на Рождество». Под руководством Сената гимназии (органа самоуправления гимназии) и активов первичных организаций ОО «БРСМ» и ОО «БРПО»  организуется сбор добровольных пожертвований и приобретение на них новогодних подарков для детей их малообеспеченных и многодетных семей, а также для детей-сирот. Вот уже стало традицией проведение первичными организациями ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» акции «Чудеса на Рождество». Большую помощь в проведении данной акции оказывает Пружанский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей из республиканского общества «Дети в беде» в Пружанском районе с Новым годом и Рождеством. Приходя в каждый дом,  они вместе с новогодними подарками дарят частичку тепла и любви. Ребята тепло встречают гостей и благодарят Дедушку Мороза  и Снегурочку за рождественский сюрприз.