12-logo 24092015-1

Брестский государственный технический университет приглашает и предлагает следующие преимущества и перспективы:

1. Большое разнообразие специальностей разного профиля: строительство, архитектура, электронно-информационные технологии, экономика, маркетинг, логистика, теплогазоснабжение, машиностроение, автосервис, природоохранная деятельность и многие другие специальности.
2. Гарантированное трудоустройство на предприятиях всех форм собственности любой отрасли, направленное на подготовку специалистов для реального сектора экономики.
3. Высокий уровень подготовки студентов и магистрантов проверен временем: выпускники университета работают на должностях руководителей и высококвалифицированных специалистов в Республике Беларусь и за рубежом.

4. Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав: около 40% преподавателей имеют ученые степени и звания, подготовка осуществляется при участии преподавателей из зарубежных вузов, имеется магистратура и аспирантура.
5. Компактное размещение на территории университета учебных и лабораторных корпусов, общежитий, столовых, медицинского пункта, студенческого санатория-профилактория, спортивных залов и площадок.
6. Удобное транспортное сообщение и наличие автостоянок, возможность обучения и получения водительского удостоверения в учебном центре по подготовке водителей транспортных средств в университете.
7. Интересная студенческая жизнь: студенческие научные общества, стройотряды, студенческий клуб с многочисленными творческими коллективами, спортивный клуб, клуб интеллектуальных игр, КВН, конкурсы, концерты.
8. Система скидок на оплату обучения и возможность перевода на бюджетное обучение успешным студентам, обязательное предоставление мест в общежитии всем иногородним первокурсникам, питание по доступным ценам.
9. Студенты имеют возможность проходить обучение и практику в зарубежных вузах и фирмах.
10. Возможность на старших курсах получать дополнительную квалификацию одновременно с основным образованием, и отличная перспектива продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре.
Приходи: 224017, г. Брест, ул. Московская, 267, БрГТУ
Звони: (8-0162) 42-40-84 (приемная комиссия), 42-71-53 (деканат факультета довузовской подготовки), 42-70-11 (региональный центр тестирования)
Читай: http:/www.bstu.by