2 февраля в стенах родной гимназии опять собрались ее бывшие ученики. Собрались, чтобы опять повстречаться с детством, с любимыми учителями. Выпускники разных лет вспоминали былые школьные годы. Вспоминая свою юность, уже давно ставшие взрослыми ученики средней школы №2 смогли пережить еще раз самые светлые и счастливые минуты своей жизни. На вечере встречи присутствовали ветераны педагогического труда Исаенкова Мария Николаевна, Пошвенчук Нина Гавриловна, Засим Валентина Алексеевна, Курагина Валентина Константиновна, Маркечко Раиса Васильевна. Учащиеся гимназии вместе с учителем музыки Шопиком Василием Васильевичем подготовили концертную программу «Вечер школьных друзей!». В праздничной программе приняли участие Галаш Кристина, Гордиенко Юрий, Поцепня Ирина, Войтухович Вероника, Пухнаревич Ксения, Зарук Набиль, Трус Наталья, Мацкевич Артем, Курусь Ирина, Ануфриенко Анна, Бармута Диана, Дульчевская Диана, Курачинская Дарья, Котыш Павлина, Баран Даниил, Жедик Владислав, Трапук Никита, а также учащиеся 7 «Б» класса. Выступления ребят никого в зале не оставили равнодушными. Администрация гимназии выражает благодарность учителю музыки Шопику В.В. и учащимся гимназии, принявшим участие в вечере.