Уважаемые родители!

imgpreview

Если Вы до сих пор считаете, что осень – грустная, унылая пора, в которой нет повода для веселья и хорошего настроения, тогда Вам обязательно к нам – в Страну Детства и сбывающейся мечты! Раскрасим вместе эту осень яркими цветами!
Учреждение образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» приглашает ребят интересно, необычно, незабываемо провести осенние каникулы.После первых успехов в учебном году ребенку просто необходимо качественно отдохнуть и набраться сил на будущую четверть.

Отдых – это не просто отсутствие учебников, это новые знакомства с ребятами со всей республики и ближнего зарубежья, спортивные соревнования, песни у костра, творческие конкурсы, познавательно-развлекательные программы, оздоровительные прогулки и целый спектр новых впечатлений и положительных эмоций. Все это и многое другое мы предлагаем для Вашего ребенка в пору осенних каникул.

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ в Зубренке.