Национальный образовательный портал объявляет о проведении конкурса круговых панорам «Мой родны кут». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся учреждений общего среднего образования. Конкурс проводится в несколько этапов: — 8–30 октября 2014 года – регистрация участников и прием панорам; — 3–7 ноября 2014 года – голосование; — 10 ноября 2014 года – подведение итогов и объявление победителей.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо отправить на e-mail www.adu.by@gmail.comзаявку с указанием: — фамилии, имени, отчества участника; — класса и учреждения образования, в котором обучается участник конкурса; а также круговую панораму и описание места, которое изображено на панораме. По завершении первого этапа конкурса полученные работы будут размещены на национальном образовательном портале в разделе «Конкурс панорам “Мой родны кут”». На втором этапе все желающие могут принять участие в голосовании за лучшую панораму в разделе «Конкурс панорам “Мой родны кут”». На третьем этапе конкурса будет произведен подсчет голосов и определены победители. Победителей конкурса ждут призы. Подробную инструкцию по созданию круговой панорамы можно найти, перейдя по ссылке.

Контактная информация: тел.: +375 29 932 6015 Ольшевский Сергей Сергеевич