243573500219897

День матери — это  один из самых трогательных праздников. Все мы с детства в своей душе несем единственный и неповторимый образ, образ нашей мамы, которая все поймет, всегда пожалеет, простит и будет беззаветно любить нас несмотря ни на что! Сама же история возникновения праздника имеет  глубокие корни. Это вечный праздник, отмечать который необходимо с самого начала человечества. Матери — это основа человеческого рода. Для каждого из нас мама — это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и  открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка.Учащиеся нашей гимназии  подарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, специально подготовленные концертные номера.