Для абитуриентов, зарегистрированных в установленном порядке, но по уважительной причине не принявших участие в централизованном тестировании в основной день, установлен резервный день – 2 июля 2015 года (четверг).

Регистрация для прохождения централизованного тестирования в резервный день осуществляется в период с 26 июня по 29 июня только в следующих высших учебных заведениях:

• Белорусский государственный университет;  · Белорусско-Российский университет;  · Брестский государственный технический университет;  · Гродненский государственный университет имени Янки Купалы;  · Витебский государственный технологический университет;  · Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого.

Пунктом проведения централизованного тестирования по всем учебным предметам в резервный день (2 июля 2015 года) определен  Белорусский государственный университет www.bsu.by.

Время начала проведения централизованного тестирования по учебным предметам в резервный день 11.00.