177229.10.14_11

25 октября по традиции, в последний день первой четверти, в гимназии прошел большой праздник, коллективно-творческое дело «День гимназиста».

29.10.14_101619
Этот праздник все гимназисты ждут с нетерпением и готовятся к нему целый год.  В этом учебном году Сенат гимназии под руководством зам. директора по воспитательной работе Королюк Т.А. обновил программу проведения Дня гимназиста. Уже по традиции праздник начался с «Посвящения в гимназисты». В 2014/2015 учебном году 44 пятиклассника прошли церемонию посвящения в гимназисты. Во второй части праздника всех гимназистов ждал приятный сюрприз — ярмарка «Веселый переполох»: демонстрация фильмов в кинотеатре «Вот такое кино!», интеллектуальная игра «О, счастливчик!», «Гимназическая рулетка» , «Аукцион» призов от учителей гимназии, экстрасенс, калейдоскоп спортивных и интеллектуальных игр, беспроигрышная лотерея, концерт уличных музыкантов, цыганки-гадалки, фотостудия «9 ART», тир «В десяточку!», кафе «Сластена». Завершилась ярмарка «Минутой славы класса». А в третьей части праздника всем гимназистам будущие выпускники, учащиеся 11 класса, подготовили грандиозную дискотеку «SENSATION». Во время проведения Дня гимназиста стиль одежды наших гимназистов свободный: от делового стиля одежды до карнавальных костюмов.

От имени дружного коллектива учащихся и педагогов гимназии выражаем благодарность Сенату гимназии за интересные идеи, поиски и прекрасно организованный праздник!