Гимназист года 2013

Конкурс «Гимназист года» — это неотъемлемая часть нашей гимназии, это наша добрая традиция. Предварительные два тура прошли в феврале-марте. На первом отборочном туре от каждого класса было выбрано 3-4 участника для участия во втором туре. Второй тур проходил в виде интеллектуального конкурса. По его результатам для участия в третьем, заключительном, туре прошли 6 гимназистов 5-7 классов и 7 гимназистов 8-11 классов.
27 апреля в нашей гимназии проходил третий, заключительный, тур конкурса «Гимназист года 2013». Финал конкурса — это настоящий праздник, к которому конкурсанты вместе со своими одноклассниками и классными руководителями готовятся очень ответственно и старательно. Выступления финалистов было очень ярким, впечатляющим. В конкурсе «Один за всех, и все за одного» конкурсанты были представлены классами. А в конкурсе «Знакомьтесь, это — я!» финалисты конкурса показали свои умения, способности, рассказали о своих увлечениях. У каждого выступающего в выступлении была своя изюминка, свой стиль, свои умения представить себя.
По результатам заключительного тура конкурса среди 5-7 классов Гимназистом года стала учащаяся 5 «Б» класса Кривальцевич Дарья, а среди 8-11 классов — сразу два гимназиста: учащийся 9 класса Степусь Иван и учащаяся 11 «Б» класса Суббота Полина. Приза зрительских симпатий были удостоены учащийся 6 «Б» класса Ярошук Глеб (среди 5-7 классов) и Поцепня Ирина (среди 8-11 классов).
Конкурс «Гимназист года 2013» в очередной раз доказал, что в гимназии учатся одаренные, талантливые, творческие и креативные ребята.

Поздравляем всех конкурсантов с победой! Так держать!!!