Для участия в общегимназической конференции на кафедрах гимназии было отобрано 8 лучших исследоваельских работ. Все они рекомендованы для заслушивания на районной конференции.
Места распределились следующим образом:
Диплом I степени получили работы:
— “Динамика показателей физического развития учащихся 9-11 ГУО “Гимназия г.Пружаны” (НикитченкоД., ПунькоО. Рук-ль ШепельЕ.Н.)
— “Разработка ЭСО по теме «Гидростатическое давление» и использование его на уроках физики» (ЯковчукА. Рук-ль МомликА.К.)
— “Праблемы моладзi ў прозе XXI стагоддзя (Проза Валерыя Гапеева)“(СимоненкоК. Рук-ль КнигаГ.П.)
Диплом II степени:
— “Путешествие по странам и континенам“(РабчукК., ДемчукА. Рук-ль ЛоктеваГ.Г.)
— “Влияние мультфильмов на поведение и культуру речи гимназистов” (МихальчукВ., ПрокопчикИ. Рук-ль БильдейкоН.И.)
— “Этимология слов-исключений из русского языка“ (ЛукашукД., АпаринаВ. Рук-ль ИгнашевичИ.В.)
Диплом III степени:
— “Математика красоты”(ГалашК. Рук-ль ВеличкоС.Н.)