27 учащихся 8-11 классов ГУО «Гимназия г.Пружаны»   в период с 8 ноября по 30 ноября 2013 года принимали участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам. Причем ряд учащихся участвовали в нескольких олимпиадах.  Четверо  учащихся принимали участие в 3 олимпиадах (Лесин Юрий 9Б класс – по математике, физике и  информатике, Бублевич Анастасия 10 класс — по белорусскому языку, по русскому языку и по трудовому обучению, Яскунов Алексей 11Б класс – по химии, по биологии, по истории, Ланинский Владислав – по математике, физике и по информатике).  6 учащихся  участвовали  в олимпиадах по 2 предметам.

По итогам районных олимпиад учащимися гимназии завоевано 23 диплома: дипломов 1 степени – 6 (учителя  Книга Г.П.,  Смирнова Н.В.,  Левчук Т.С., Локтева Г.Г.,  Остапюк Е.А.), дипломов 2 степени – 10 (учителя  Коробко В.Ф., Хотомченкова И.В, Смирнова  Н.В., Левчук Т.С., Саскевич Н.С., Остапюк Е.А.,Бильдейко Н.И., Омельянчук Л.И., Игнашевич И.В.), дипломов 3 степени –  7 (учителя  Остапюк Е.А., Саскевич Н.С., Книга Г.П., Ануфриенко В.Л., Бильдейко Н.И.)

Поздравляем победителей и призеров!!!!

Бублевич АнастасияДиплом 1 степени по белорусскому языку, Диплом 1 степени по трудовому обучению, Диплом 2 степени по русскому языку;

Макаревич Виталий – Диплом 1 степени по истории, Диплом 1 степени по истории;

Яскунов Алексей – Диплом 2 степени по истории, Диплом 3 степени по биологии;

Починчик Екатерина – Диплом 2 степени по русскому языку, Диплом 3 степени по биологии;

Михальчук Валерия Диплом 2 степени по обществоведению, Диплом 3 степени по русскому языку;

Лесин Юрий – Диплом 1 степени по математике;

Ланинский Владислав – Диплом 1 степени по информатике;