В воскресенье в городе состоялся парад  Дед Морозов,  в котором приняли участие и наши гимназисты. Они приняли участие в шествии до главной площади. Парад Дедов Морозов и Снегурочек был приурочен к мероприятию по чествованию талантливых детей и молодежи Пружанского района. Торжественная часть церемонии «Дарование», на которой были отмечены и наши гимназисты, прошла в Доме культуры. С успешным выступлением на областных, республиканских и международных конкурсах ребят поздравил председатель Пружанского районного исполнительного комитета Серков М.Н. Родителям ребят были вручены благодарственные письма. Среди награжденных и  учащиеся гимназии:  победители олимпиад и научно-практических конференций  Шурина Марина, Суббота Полина, Никитченко Дарья, Рабчук Алеся, Апарина Виктория, Демчук Александра и Тимчук Наталья, спортсмены Андросюк Ярослав и Степусь Иван, юные таланты – Дыба Каролина, Пухнаревич Ксения, Трус Наталья и Зарук Набиль. Наградой ребятам за их успехи стали не только денежные призы, но и праздничный концерт, создавший праздничное настроение и много впечатлений.