ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

25 мая 2013 года в актовом зале гимназии состоялся День открытых дверей для учащихся 4 классов гимназии и из других школ города и их родителей. Вниманию родителей и учащихся была предложена презентация гимназии. Ведущие Кривальцевич  Дарья и Кудравец Александр рассказали  гостям об истории гимназии, о ее сегодняшнем дне и попробовали заглянуть в будущее. Также гости узнали о достижениях гимназистов и педагогов. Атмосферу праздника помогли создать юные таланты гимназии: Набиль Зарук,  Артем Мацкевич, Наталья Трус, Ирина Поцепня. Большое впечатление на всех произвело выступление победителя областного фестиваля театрального коллектива гимназии на иностранном языке с постановкой «Пружанский Нестерка».

Заместитель директора гимназии по учебной работе Т.З.Казачек  познакомила родителей и учащихся 4 классов с организацией вступительных экзаменов 5 класс гимназии в 2012/2013 учебном году. Татьяна Зеноновна дала рекомендации родителям по подготовке детей к сдаче вступительных испытаний, рассказала о порядке зачисления учащихся в 5 класс гимназии.