Отчётно-выборный сбор пионерской дружины, посвящённый 20-летию со дня основания организации
В пионерской дружине гимназии «Улыбка» им.Зои Космодемьянской состоялся отчётно-выборный сбор, посвящённый Дню рождения ОО «БРПО». Сразу после переклички отрядов педагог-организатор поздравила с праздником всех пионеров и классных руководителей, а октябрята и самые юные пионеры 5-х классов подготовили музыкальные подарки. Накануне праздника пионерским отрядам было дано задание подготовить медиаоткрытку, посвящённую юбилею — на сборе свою открытку представил единственный отряд «БЭМС», за что и получил награду. После концерта все отряды провели презентацию своей деятельности за прошедший год. Самые активные пионеры дружины получили удостоверения о повышении своего пионерского разряда. Так же на сборе были награждены победители конкурса творческих работ «Каб любіць Беларусь нашу мілую, трэба ў розных краях пабываць».