отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района

 Итоги первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

В первый день осенних каникул 27 октября 2014 года в ГУО «Гимназия г.Пружаны» прошел первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В первом этапе предметных олимпиад приняли участие 135 учащихся 5-11 классов (61%). Причем большинство ребят участвовали в олимпиадах по двум предметам (15%),  по трем предметам  (22%), четырем и более предметам (46%). Наибольшее количество участников было на олимпиаде по иностранным языкам – 71 учащийся, по математике – 62 учащихся, по русскому языку – 57 учащихся. По итогам олимпиад решением жюри было определено 224 призовых места.

05.11.2014_1 05.11.2014_2

Поздравляем победителей и призеров предметных гимназических олимпиад 2014/2015 учебного года!!!

— по математике 5 класс

Дейко Анна – 1 место

Иванищева Инна – 1 место

Кравчук Игорь – 2 место

Пивчик Анастасия – 2 место

Денисюк Егор – 3 место

— по математике 6 класс

Станкевич Кирилл   – 1 место

Корсак Юлия – 2 место

— по математике 7 класс

Макаревич Ангелина – 1 место

Остапюк Максим – 2 место

Новоселов Андрей – 3 место

Цыганчук Алена – 3 место

— по математике 8 класс

Атаханова Анна – 1 место

Заречный Ярослав – 2 место

Янюк Алена – 3 место

— по математике 9 класс

Пивчик Анна – 1 место

Плеско Марина – 2 место

Полуйко Алексей – 3 место

— по математике 10 класс

Лесин Юрий – 1 место

Зубко Евгений – 2 место

Феськов Олег – 3 место

— по русскому языку и литературе 5 класс

Кривальцевич Александра – 1 место

Плеско Евгения – 2 место

Иванищева Инна – 3 место

— по русскому языку и литературе 6 класс

Дворонинович Марта – 1 место

Алишевич Арина – 2 место

Корсак Юлия – 2 место

Ануфриенко Анна — 3 место

— по русскому языку и литературе 7 класс

Мешечко Любовь – 1 место

Макаревич Ангелина – 2 место

Строк Ирина – 3 место

— по русскому языку и литературе 8 класс

Курусь Светлана – 1 место

Свидунович Алина – 2 место

Избицкая Мария – 3 место

— по русскому языку и литературе 9 класс

Зарук Набиль – 1 место

— по русскому языку и литературе 10 класс

Васина Валерия – 1 место

Починчик Екатерина – 2 место

Пухнаревич Ксения – 3 место

— по русскому языку и литературе 11 класс

Бублевич Анастасия – 1 место

Точко Анна – 2 место

Бильдейко Екатерина – 3 место

— по белорусскому языку и литературе 5 класс

Черняк Александра – 1 место

Кривальцевич Александра – 2 место

Пивчик Анастасия – 3 место

— по белорусскому языку и литературе 6 класс

Ануфриенко Анна – 1 место

Корсак Юлия – 2 место

Алишевич Арина – 3 место

— по белорусскому языку и литературе 7 класс

Мешечко Любовь – 1 место

Макаревич Ангелина – 2 место

Кульбеда Юлия – 2 место

Кривальцевич Дарья – 3 место

— по белорусскому языку и литературе 8 класс

Свидунович Алина – 1 место

Избицкая Мария – 2 место

Бралко Вероника – 3 место

— по белорусскому языку и литературе 9 класс

Макаревич Виктория – 1 место

Горбачева Виктория – 2 место

Зарук Тарек – 3 место

— по белорусскому языку и литературе 10 класс

Кутюк Юлия – 1 место

Починчик Екатерина – 2 место

Бонюшко Дарья – 3 место

— по белорусскому языку и литературе 11 класс

Бублевич Анастасия – 1 место

Точко Анна – 2 место

Войтухович Вероника – 3 место

— по английскому языку 5 класс

Кривальцевич Александра – 1 место

Дейко Анна – 1 место

Линевич Валерия – 1 место

Кравчук Игорь – 1 место

Пинчук Полина – 2 место

Шерешовец Анастасия – 2 место

Лопыко Максим – 3 место

Юревич Юлия – 3 место

— по английскому языку 6 класс

Волосевич Александра – 1 место

Бобрикович Екатерина – 2 место

Андрусевич Анна – 3 место

— по английскому языку 7 класс

Цыганчук Алена  — 1 место

Строк Ирина – 1 место

Мешечко Любовь – 2 место

— по английскому языку 8 класс

Атаханова Анна – 1 место

Гайдук Елизавета – 2 место

Кузнецова Анастасия – 3 место

— по английскому языку 9 класс

Плеско Марина – 1 место

Зарук Набиль – 2 место

Демидович Вероника – 3 место

— по английскому языку 10 класс

Бонюшко Дарья – 1 место

Тутин Павел – 3 место

Козорез Ирина – 3 место

— по английскому языку 11 класс

Крылова Александра – 1 место

Дубров Илья – 2 место

— по немецкому языку 5 класс

Черняк Александра – 1 место

Заречный Адриан – 2 место

Пивчик Анастасия – 3 место

— по немецкому языку 6 класс

Казмерчук Максим – 1 место

Ануфриенко Анна – 2 место

Поцепня Яна – 3 место

— по немецкому языку 7 класс

Глушко Виолетта – 1 место

 — по немецкому языку 8 класс

Бралко Вероника – 1 место

Заречный Ярослав – 2 место

— по немецкому языку 10 класс

Жебрун Анастасия   — 1 место

— по немецкому языку 11 класс

Точко Анна – 1 место

Бублевич Анастасия – 2 место

— по физике 6 класс

Борсук Даниил – 1 место

Станкевич Кирилл – 2 место

Казмерчук Максим – 2 место

Тарасевич Анна – 3 место

Санникова Елизаветв – 3 место

— по физике 7 класс

Остапюк Максим – 1 место

Кульбеда Юлия – 1 место

Строк Ирина – 2 место

Макаревич Ангелина – 3 место

— по физике 8 класс

Шевченя Илья – 1 место

Заречный Ярослав – 2 место

Атаханова Анна – 3 место

 — по физике 9 класс

Плеско Марина – 1 место

Полуйко Алексей – 2 место

Макаревич Виктория – 3 место

— по физике 10 класс

Лесин Юрий – 1 место

Лось Евгения – 2 место

Феськов Олег – 3 место

по химии 7 класс

Макаревич Ангелина – 1 место

Цыганчук Алена – 2-3 место

Новоселов Андрей – 2-3 место

 — по химии 8 класс

Бралко Вероника – 1 место

Нупрейчик Антон – 2 место

Атаханова Анна – 3 место

— по химии 9 класс

Полуйко Алексей – 1 место

Пивчик Анна – 2 место

Кожевникова Юлия – 3 место

по химии 10 класс

Бонюшко Дарья – 1 место

Фасевич Кристина – 2 место

Починчик Екатерина – 3 место

— по информатике 6 класс

Зеленяк Максим – 1 место

Самойлович Анастасия – 2 место

Борсук Даниил – 3 место

— по информатике 7 класс

Кирбуть Егор  – 1 место

Остапюк Максим– 2 место

Макаревич Ангелина – 3 место

Кобринец Андрей – 3 место

— по информатике 8 класс

Найбич Дмитрий – 1 место

Купцевич Сергей – 2 место

— по информатике 10 класс

Лесин Юрий — 1 место

— по биологии 7 класс

Замулко Виктория – 1 место

Кульбеда Юлия – 2 место

Кирбуть Егор– 3 место

— по биологии 8 класс

Бралко Вероника – 1 место

— по биологии 9 класс

Кожевникова Юлия – 1 место

Демидович Вероника – 2 место

Горбачева Виктория – 3 место

— по биологии 10 класс

Фасевич Кристина – 1-2 место

Починчик Екатерина – 1-2 место

— по истории 6 класс

Казмерчук Максим – 1 место

Станкевич Кирилл – 2 место

Макаревич Ангелина – 3 место

Борсук Даниил – 3 место

— по истории 7 класс

Замулко Виктория – 1 место

Трофимович Илья – 2 место

Кирбуть Егор – 3 место

по истории 8 класс

Чернякевич Сергей – 1 место

Зелевич Павел – 2 место

Атаханова Анна – 3 место

— по истории 9 класс

Плеско Марина – 1 место

Зарук Тарек – 2 место

Ильяшевич Дмитрий – 3 место

— по истории 10 класс

Сахарук Евгений – 1 место

Пухнаревич Ксения – 2 место

— по истории 11 класс

Крылова Александра – 1 место

Пинчук Павел – 2 место

Бильдейко Екатерина – 3 место

— по обществоведению 9 класс

Колмакова Кристина – 1 место

Трус Наталья – 2 место

Ярошук Анна – 3 место

— по обществоведению 10 класс

Ниничук Елена – 1 место

— по обществоведению 11 класс

Бублевич Анастасия – 1 место

Точко Анна – 2 место

— по географии 6 класс

Зеленя Максим – 1 место

Казмерчук Максим – 2 место

Курачинская Дарья – 2 место

Поцепня Яна – 2 место

Ануфриенко Анна — 3 место

— по географии 7 класс

Остапюк Максим – 1 место

Трофимович Илья – 2 место

Цыганчук Алена – 2 место

Кобринец Андрей – 3 место

Безгубченко Алина – 3 место

— по географии 8 класс

Зелевич Павел – 1 место

Атаханова Анна – 2 место

Заречный Ярослав – 3 место

— по географии 9 класс

Ильяшевич Дмитрий – 1 место

Стойко Алексей – 2 место

Зарук Тарек – 3 место

— по географии 10 класс

Тутин Павел – 1 место

Лось Евгения – 2 место

— по географии 11 класс

Степусь Иван – 1 место

Жук Андрей – 2 место

— по обслуживающему труду 5 класс

Плеско Евгения – 1 место

Пивчик Анастасия – 2 место

Кривальцевич Александра – 3 место

Шерешовец Анастасия – 3 место

— по обслуживающему труду 6 класс

Ануфриенко Анна – 1 место

Богдан Анастасия – 1 место

Дульчевская Диана – 1 место

Тарасевич Анна – 2 место

Санникова Елизавета – 2 место

Никитченко Вера – 2 место

— по обслуживающему труду 7 класс

Безгубченко Алина — 1 место

Панасевич Екатерина — 2 место

Слабода Диана – 3 место

— по обслуживающему труду 8 класс

Бралко Вероника – 1 место

Мялик Дарья – 2 место

— по обслуживающему труду 9 класс

Демидович Вероника – 1 место

Носар Валерия – 2 место

— по обслуживающему труду 10 класс

Дубинчук Юлия – 1 место

— по техническому труду 5 класс

Денисюк Егор – 1 место

Зелевич Иван – 2 место

Борисевич Никита – 3место

— по техническому труду 6 класс

Борсук Даниил – 1 место

Зеленяк Максим – 2 место

Казмерчук Максим  — 2 место

— по техническому труду 7 класс

Остапюк Максим – 1 место

Новоселов Андрей – 2 место

Кобринец Андрей – 3 место

— по техническому труду 9 класс

Ильяшевич Дмитрий – 1 место

Зарук Тарек – 2 место

Стойко Алексей – 2 место

— по техническому труду 11 класс

Степусь Иван – 1 место

Андросюк Ярослав – 2 место

Жук Андрей – 3 место

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Считаете ли Вы электронную книгу полноценной заменой классическому учебнику?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь Безопасность детей в сети Портал рейтинговой оценки
Яндекс.Метрика