«Информационные технологии в системе образования района»
Районная конференция по информационным технологиям проводилась на базе СШ №5. Выступали на ней 13 представителей из разных школ: завучи, учителя-предметники, психологи, логопеды, руководители кружка «Юный корреспондент». Из гимназии делились опытом своей работы с использованием электронных средств обучения и воспитания Веремейчук Ю.С. и Купцевич Е.В. Конференция оказалась очень интересной, насыщенной, педагоги демонстрировали свой практический опыт, свои материалы и разработки. Также на конференции была представлена выставка методических материалов выступающих педагогов, фотографии с применением ЭСО. По окончании конференции всем участникам были выданы сертификаты.