Ну как можно усидеть дома в такую погоду? Закончились уроки, и можно с удовольствием  провести свободное время вместе с одноклассниками за интересной игрой или поучаствовать в зимней эстафете, позаниматься интересным тебе делом в гимназическом кружке или принять участие в очередном заседании клуба.

Порцию здоровья, сил, энергии сегодня получили сполна ребята из начальных классов. Учитель физической культуры Гордиевская Т.В. и классные руководители в честь Всемирного дня снега устроили мальчикам и девочкам веселую лыжную эстафету.  С ярким румянцем на лице и отличным настроением ребята уходили домой. Со старшеклассниками сегодня работал психолог. Как оказалось, ничто так не помогает сдружить классный коллектив и узнать много нового о себе и своих одноклассниках, как психологический тренинг. Педагог-психолог гимназии Гарус И.А. помогла будущим выпускникам найти «путь к успеху», а восьмиклассникам пройти по запутанным «лабиринтам своего Я». Откровенный разговор состоялся сегодня между педагогом социальным Матвеенко Т.С. и учащимися 9-10 классов. Тема разговора очень серьезная и и, к сожалению, актуальная в наше время: «Ставим условие — долой сквернословие!». Гимназисты 5-7 классов  провели шестой школьный день тоже очень интересно и полезно. Их классные руководители организовали для своих воспитанников увлекательные игры, конкурсы, викторины.