11.03.2020 в Брестском областном исполнительном комитете состоялся областной этап Всебелорусской акции «Мы — Граждане Беларуси!» с участием председателя Брестского областного исполнительного комитета Анатолия Васильевича Лиса. В мероприятии приняли участие 25 самых активных и талантливых 14-летних ребят Брестской области, среди которых были и наши учащиеся — Репиха Дарья и Захарченко Татьяна. Основным мероприятием акции стало торжественное вручение паспортов гражданина Республики Беларусь. Затем за круглым столом состоялась дискуссия, где ребята рассказали, где живут и учатся, чем гордятся, высказали свои пожелания родной стране и малой родине, а также задали интересующие вопросы губернатору области. Сюрпризом для участников областной акции стала экскурсия на 11-ю пограничную заставу «Брест» имени А. М. Кижеватова, где ребята узнали тайны пограничной службы и историю заставы. Поздравляем ребят с этим важным событием в их жизни и в жизни страны!