В воскресенье, 21 декабря, самых лучших, талантливых, одаренных и просто целеустремленных ребят нашего района ждал новогодний сюрприз. В городском Дворце культуры состоялась ежегодная торжественная церемония награждения «Дарование-2014». Среди награжденных более 30-ти учащихся гимназии: Точко А., Бублевич А., Крылова А., Степусь И., Пухнаревич К., Починчик Е., Кутюк Ю., Васина В., Лось Е., Зубко Е., Плеско М., Коновалик М.,  Трус Н., Полуйко А., Зарук Н., Попко В., Атаханова А., Заречный Я., Лукашук Д., Трофимович И., Дыба К., Казачек В., Смирнов А., Новоселов А., Остапюк М., Покало В., Мацкевич А., Ануфриенко А., Дульчевская Д., Пузанов Е., Малиновская Е., Денисюк Е., Кравчук И., Толстуха С., Бралко  П., Заседатель Н., Гарус А., Иванищева И., Пашкевич Д. С победой, ребята! Так держать! Только вперед, к новым победам, к новым вершинам! Мы гордимся вами!