Скоро, скоро Новый год!
За плечами ёлочка,
Пушистые иголочки.
Он подарки нам разносит
И стихи читать нас просит.
В преддверии Нового года во всех школах и детских садах проходят новогодние утренники. 27 декабря в гимназии состоялись праздничные представления для учащихся 1-11 классов. Самые маленькие гимназисты провели новогодний праздник вместе с любимыми сказочными героями: Забавой, богатырским конем Юлием, старым Вороном и шамаханской царицей. Ну, а самые главные герои любого новогоднего праздника, Дед Мороз и Снегурочка, приготовили ребятам новогодние подарки. Со словами благодарности ученики и учителя начальных классов обращаются к работникам ГДК, к мамам и папам наших малышей. Ведь именно благодаря им этот новогодний утренник стал замечательной, незабываемой новогодней сказкой и настоящим сюрпризом на Новый год!
Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй,
Новый год! Ты такой хороший!
Новогодний сюрприз ждал и гимназистов. Для них наши артисты представили настоящую «Новогоднюю сказку». А старшеклассников и педагогов с гимназического экрана поздравил директор гимназии Момлик Александр Константинович. Незабываемые впечатления и новогоднее настроение оставили новогодние праздники в гимназии!