Вниманию гостей были представлены:

—        выступление директора гимназии Козорез Л.Г. по теме «Формирование образовательной среды, основанной на интенсификации образовательного процесса в области преподавания иностранного языка»

—        выступление заместителя директора по УМР Омельянчук Л.И.по теме «Практика использования современных коммуникативно-ориентированных технологий педагогами гимназии»

—        презентация «Виртуальный кабинет английского языка и его роль в информационном обеспечении участников образовательного процесса» (учитель английского языка Капица Л.В.)

—        выступление театрального коллектива учащихся гимназии на иностранном языке

с постановкой «Павлинка» (руководители Ковалевич О.Н., Архутик Г.В.)