В соответствии с письмом Министерства образования Республики Беларусь информируем Вас о проведении онлайн-турниров учебного и развивающего характера среди учащихся Республики Беларусь.

parent_01На первом этапе компания ООО «Интеллект-Онлайн» предлагает проведение двух онлайн-турниров для учащихся III-ХI классов: «Считай, страна!» — с целью расширения навыков быстрого устного счета; «Пиши, страна!» — с целью формирования навыков правописания, в том числе и словарных слов.

В ближайшее время ООО «Интеллект-Онлайн» планирует запустить третий онлайн-турнир — «Беларуская лексіка» для оказания помощи в расширении словарного запаса учащихся учреждений общего среднего образования с русским языком обучения.

Принять участие в онлайн-турнирах может любой учащийся – зарегестрированный пользователь сайта WWW.EFFOR.BY

Участие в данных мероприятиях для учащихся Республики Беларусь бесплатное.

Просим довести данную информацию до всех заинтересованных.