До наступления Нового года остаются считанные дни. Самым долгожданным героем новогодних праздников является Дед Мороз. Он дарит подарки и несет детям радость. Традиционно предновогодним мероприятием нашего города стал Парад Дедов Морозов и Снегурочек. Десятки краснощеких бородачей, хрустальных Снегурочек и сказочных персонажей прошагали от музея-усадьбы «Пружанский палацик» до городской площади, на которой возвышается сверкающая разноцветными огнями главная елка города. Каждый год в этом параде участвуют коллективы учебных заведений города. Это мероприятие всегда собирает много зрителей. Ведь возможность увидеть столько Дедов Морозов в одном месте бывает только один раз в год.
А завершился парад Дедов Морозов торжественной церемонией «Дарование-2014». Там учащихся школ нашего района ждал новогодний сюрприз.
IMG_1688IMG_1753