С 04 мая по 08 мая 2020 года в гимназии проводился фестиваль педмастерства молодых педагогов «Педагогический дебют». В нем приняли участие 4 молодых педагога, педагогический стаж которых до 5 лет. Согласно положения о фестивале молодые педагоги проводили открытые уроки и осуществляли их самоанализ. Члены жюри обращали внимание на такие моменты как: логическая последовательность и взаимосвязь этапов урока, эффективность использования современных средств обучения, осуществление обратной связи на уроке, разнообразие применяемых на уроке методов и приемов, использование нестандартных методических приемов.

По итогам фестиваля победителем в номинации «Успешный дебют» стала учитель начальных классов Мороз Анастасия Валерьевна.

Призерами фестиваля в различных номинациях стали:

• Бойко Анна Эдуардовна, учитель истории и обществоведения, в номинации «Педагогическая надежда»;
  • Савич Яна Николаевна, учитель английского языка, в номинации «Педагогический такт»;
  • Тихончук Александр Дмитриевич, учитель физической культуры и здоровья, в номинации «Первый старт».

Успехов Вам, молодые коллеги, профессионального и творческого роста!