отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района

СОГЛАСОВАНО                                                УТВЕРЖДАЮ

Протокол заседания                                           Директор ГУО «Гимназия г. Пружаны»

профкома  № 95 от 22 декабря 2012 г.                                               _________ Л. Г. Козорез

План

воспитательных мероприятий ГУО «Гимназия г.Пружаны»

в период зимних каникул 2012/2013 учебного года

Дата

Время

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Ответ

ственные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.12

С 09.30 Районные соревнования по мини-футболу

10-11

СШ№5

Степаненко Г.Н.
С 09.00 Конкурс «Здравствуй, мир!»

1-11

СШ №5

Шопик В.В., Королюк Т.А.
08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
10.00-11.00 Устный журнал в ДБ

10

ГДБ

Левчук Т.С.,

Бильдейко Н.И.

11.30-12.30 Экскурсия в РОВД

10

9

РОВД

Левчук Т.С.,

Бильдейко Н.И.

Остапюк Е.А.

11.00-11.45 Игровая программа «Здравствуй, матушка Зима!»

4

Каб. №17

Куровская Ю.С., Алишевич О.И.
11.00-12.00 Спортивная эстафета «Снежные баталии»

7 Б

Стадион

Коробко В.Ф.
12.00-12.45 Клуб «Крынічка»

1 А

Каб. №21

Лелекина В.С.
12.00-13.30 Посещение кинотеатра “Спутник”.

Просмотр худ.фильма

5

Кинотеатр «Спутник»

Шершунович Н.В., Хотомченкова И.В.
12.05-12.50

14.00-15.15

Подвижные игры

1-4

спортзал

Гордиевская В.
11.00-13.00 Стимулирующие занятия

5 -11

кабинеты

Учителя-предметники
С 08.00 Экскурсия в областной краеведческий музей

11

Г.Брест

Момлик А.К
18.00-19.30 Кружок «Стрелковый»

5-11

тир

Шопик В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.12

 

 

 

 

 

 

 

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
С 09.30 Районные соревнования по мини-футболу

10-11

СШ№5

Степаненко Г.Н.
10.00-11.30 Новогодний утренник

1

Актовый зал

Кл.рук., Гвоздик И.А., Шопик В.В.
11.00-13.00 Стимулирующие занятия

5 -11

кабинеты

Учителя-предметники
12.00-13.30 Новогодний утренник

2

Актовый зал

Кл.рук., Гвоздик И.А., Шопик В.В.
12.05-12.50

14.00-15.15

Снежные забавы

1-4

стадион

Гордиевская В.
17.00-20.00 Новогодняя дискотека

5-7

Актовый зал

Кл.рук., Королюк Т.А., Гвоздик И.А., Шопик В.В.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.12

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
С 09.30 Районные соревнования по мини-футболу

10-11

СШ№5

Степаненко Г.Н.
10.00-11.30 Новогодний утренник

3

Актовый зал

Кл.рук., Гвоздик И.А., Шопик В.В.
С 10.00 Новогодний утренник

6 А

ЦТДМ

Гвоздик И.А., Гарус И.А.
11.00-13.00 Стимулирующие занятия

5 -11

кабинеты

Учителя-предметники
11.00-12.30 Экскурсии на молочный комбинат

6

Пружанский молочный комбинат

Ануфриенко В.Л., Локтева Г.Г.
12.00-13.30 Новогодний утренник

4

Актовый зал

Кл.рук., Гвоздик И.А., Шопик В.В.
12.05-12.50

14.00-15.30

Прыгалки-скакалки

ОФП с элементами спортивных игр

1-4

спортзал

Гордиевская Т.В.
16.00-16.45 Кружок «Хочу все знать»

1 Б

Каб. №20

Мацкевич О.В.
17.00-18.40 Клуб «Лига интеллекта»

7-11

Каб.№4

Момлик А.К.
19.00-22.00 Новогодняя дискотека

8-11

Актовый зал

Кл.рук., Королюк Т.А., Момлик А.К., Игнашевич И.В., Шопик В.В.
 

 

 

 

 

29.12

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
С 09.30 Районные соревнования по мини-футболу

10-11

СШ№5

Степаненко Г.Н.
09.00-09.45 Клуб «Мы и время»

6-7

Каб.№8

Левчук Т.С.
09.00-09.45 Кружок «Мастерилка»

5-8

Мастерские

Остапюк ЕА.
10.00-10.45 Кружок «Рукоделие»

5-8

Мастерские

Остапюк ЕА.
09.00-09.45 Клуб «Купалiнка»

5

Каб.№2

Книга Г.П.
10.00-10.45 Кружок «Эстрадное пение»

1-11

Актовый зал

Шопик В.В.
10.00-10.45 Кружок «Я познаю себя»

5

Каб. №13

Гарус И.А.
10.00-10.45 Кружок «Мир глазами детей»

7-8

Каб.№6

Локтева Г.Г.
10.00-12.00 Кружок «Здравушка»

8

Каб.№14

Хмара И.В.
11.00-12.30 Акция «Чистота и порядок»

11

Актовый зал

Момлик А.К., Игнашевич И.В.
11.00-11.45 Кружок «Заниматика»

5

Каб.№3

Коробко В.Ф.
11.00-11.45 Кружок «ЮИД»

9

Актовый зал

Шопик В.В.
12.00-12.45 Кружок «Туризм»

5-6

Спортзал

Гордиевская Т.В.
12.00-13.30 Кружок «Стрелковый»

5-11

тир

Шопик В.В.
14.00-14.45 Кружок «Инфомышка»

2

Каб.№6

Куровская Т.В.
 

 

31.12

10.00-12.00 Акция «Свет Рождественской звезды»

9-11

Гимназия

Королюк Т.А., Сенат
09.00-11.15 Секция по волейболу

5-8

Спортзал

Гордиевская Т.В.
 

02.01

09.00-11.15 Секция по мини-футболу

4-6

спортзал

Степаненко Г.Н.

18.00-19.30 Кружок «Стрелковый»

5-11

тир

Шопик В.В.
 

 

 

 

03.01

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
09.00-11.15 Секция по мини-футболу

4-6

спортзал

Степаненко Г.Н.

12.05-12.50

14.00-15.15

Лыжные гонки

1-4

стадион

Гордиевская Т.В.
15.00-16.45 Кружок «Здравушка»

8

Каб.№14

Хмара И.В.

16.00-16.45 Кружок «Хочу все знать»

1 Б

Каб. №20

Мацкевич О.В.
 

 

 

 

04.01

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
09.00-11.15 Секция по мини-футболу

4-6

спортзал

Степаненко Г.Н.

12.05-12.50

14.00-15.15

Зимние подвижные игры

ОФП с элементами спортивных игр

1-4

Стадион

спорзал

Гордиевская Т.В.
17.00-18.40 Клуб «Лига интеллекта»

7-11

Каб.№4

Момлик А.К.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.01

08.00-17.30 ДОЛ «Солнышко»

1-4

Гимназия

Казачек Т.З., Лелекина В.С., воспитатели
09.00-09.45 Клуб «Мы и время»

6-7

Каб.№8

Левчук Т.С.
09.00-09.45 Кружок «Мастерилка»

5-8

Мастерские

Остапюк ЕА.
10.00-10.45 Кружок «Рукоделие»

5-8

Мастерские

Остапюк ЕА.
09.00-09.45 Клуб «Купалiнка»

5

Каб.№2

Книга Г.П.
10.00-10.45 Кружок «Эстрадное пение»

1-11

Актовый зал

Шопик В.В.
10.00-10.45 Кружок «Я познаю себя»

5

Каб. №13

Гарус И.А.
10.00-10.45 Кружок «Мир глазами детей»

7-8

Каб.№6

Локтева Г.Г.
10.00-12.00 Кружок «Здравушка»

8

Каб.№14

Хмара И.В.
11.00-11.45 Кружок «Заниматика»

5

Каб.№3

Коробко В.Ф.
11.00-11.45 Кружок «ЮИД»

9

Актовый зал

Шопик В.В.
12.00-12.45 Кружок «Туризм»

5-6

Спортзал

Гордиевская Т.В.
12.00-13.30 Кружок «Стрелковый»

5-11

тир

Шопик В.В.
С 14.00 Акция «Чудеса на Рождество»

8-10

Гимназия

Королюк Т.А.
14.00-14.45 Кружок «Инфомышка»

2

Каб.№6

Куровская Т.В.
 

08.01

09.00-11.15 Секция по мини-футболу

4-6

спортзал

Степаненко Г.Н.

11.00-13.00 Стимулирующие занятия

5 -11

кабинеты

Учителя-предметники

 

Заместитель директора по воспитательной работе  ________Т.А.Королюк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Считаете ли Вы электронную книгу полноценной заменой классическому учебнику?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь Безопасность детей в сети Портал рейтинговой оценки
Яндекс.Метрика