отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района
Детский правовой сайт

СОГЛАСОВАНО                                                                                                                         УТВЕРЖДАЮ

Протокол заседания                                                                                                 Директор ГУО «Гимназия г. Пружаны»

профкома       от ________2012 г.                                                                                 _________ Л. Г. Козорез

 

 План работы ГУО «Гимназия г.Пружаны» в шестой школьный день 

на 1 четверть 2012/2013 учебного года

 

Содержание работы

Время Класс

Место проведе

ния

Ответственные

Сентябрь

1. Проведение факультативных занятий(согласно расписанию) 08.09 IX-XI Кабинеты Предметники,Омельянчук Л.И.
2. Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию) 08.09 I-XI Кабинеты Руководители,Королюк Т.А.
3. День здоровья, посвящённый началу учебного года 08.09 II-XI Стадион, спортзал Учителя физ.культуры, кл.руководители
1. Проведение факультативных занятий(согласно расписанию) 15.09 IX-XI Кабинеты Предметники,Омельянчук Л.И.
2. Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию) 15.09 I-XI Кабинеты Руководители,Королюк Т.А.
3. Проведение спортивных мероприятий (согласно графику) 15.09 I-XI Стадион, спортзал Учителя физическойкультуры
4. Акция «Поможем родной гимназии»(сбор металлолома) 15.09 V-XI   Гвоздик И.А.,кл. руководители
1. Проведение факультативных занятий(согласно расписанию) 22.09 IX-XI Кабинеты Предметники,Омельянчук Л.И.
2. Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию) 22.09 I-XI Кабинеты Руководители,Королюк Т.А.
3. Проведение спортивных мероприятий (согласно графику) 22.09 I-XI Стадион,спортзал Учителя физическойкультуры
4. Мероприятия 6-го школьного дня. К 130-летию со дня рождения Я.Купала и Я.Коласа 22.09 V-XI Кабинеты Учителя белорусского языка и литературы
5. Познавательная программа «Мудрыенауки без назидания и скуки» 22.09     V ГДК Классные руководители
1. Проведение факультативных занятий(согласно расписанию) 29.09 IX-XI Кабинеты Предметники,Омельянчук Л.И.
2. Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию) 29.09 I-XI Кабинеты Руководители,Королюк Т.А.
3. Проведение спортивных мероприятий (согласно графику) 29.09 I-XI Стадион, спортзал Учителя физическойкультуры
4. Мероприятия в рамках неделипрофилактики вредных зависимостей 29.09 I-XI Кабинеты, актовый зал СППС, классные руководители
5. Тренинг «Спасибо, нет» 29.09 VI-VII Кабинеты Психолог

Октябрь

 

1. Проведение факультативных занятий(согласно расписанию) 06.10 IX-XI Кабинеты Предметники,Омельянчук Л.И.
2. Ведение занятий объединений по интересами (согласно расписанию) 06.10  I-XI Кабинеты Руководители,Королюк Т.А.
3. КТД «Спасибо Вам, учителя!» 06.10 I-XI Актовый зал Сенат, Королюк Т.А.,Гвоздик И.А.
1. Проведение факультативных занятий(согласно расписанию) 13.10. IX-XI Кабинеты Предметники,Омельянчук Л.И.
2. Ведение занятий объединений по интересами (согласно расписанию) 13.10 I-XI Кабинеты Руководители,Королюк Т.А.
3. День здоровья. 13.10 V-XI Стадион Учителя физической культуры
4. Мероприятия в рамках Неделиматери 13.10 I-XI Кабинеты, актовый зал СППС, классные руководители
1. Проведение факультативных занятий(согласно расписанию) 20.10 IX-XI Кабинеты Предметники,Омельянчук Л.И.
2. Ведение занятий объединений по интересами (согласно расписанию) 20.10 I-XI Кабинеты Руководители,Королюк Т.А.
3. Проведение спортивных мероприятий (согласно графику) 20.10 I-XI Стадион, спортзал Учителя физической культуры
4. Мероприятия 6-го школьного дня.Год книги (русский язык и литература) 20.10 V-XI Кабинеты Учителя русского языка и литературы
5. Литературный ринг «Книг заветные страницы»

20.10

X

ГДК Классные руководители
1. Проведение факультативных занятий(согласно расписанию) 27.10 IX-XI Кабинеты Предметники,Омельянчук Л.И.
2. Ведение занятий объединений по интересами (согласно расписанию) 27.10 I-XI Кабинеты Руководители,Королюк Т.А.
3. Проведение спортивных мероприятий (согласно графику) 27.10 I-XI Стадион, спортзал Учителя физическойкультуры
4. Социально-педагогический тренинг личностного роста 27.10 VIII-IX Кабинеты Психолог
1. Ведение занятий объединений по интересами (согласно расписанию) 27.10 I-XI Кабинеты Руководители,Королюк Т.А.
2. Проведение спортивных мероприятий (согласно графику) 27.10 I-XI Стадион, спортзал Учителя физическойкультуры
3. Тренинг «Лоскутное одеяло» 03.11 V Кабинеты Психолог

 

Заместитель директора по воспитательной работе        Т.А. Королюк

 

СОГЛАСОВАНО                                                                      УТВЕРЖДАЮ

Протокол заседания                                                                   Директор ГУО «Гимназия г. Пружаны»

профкома             от ________2012 г.                                                                _________ Л. Г. Козорез

 

 

План работы ГУО «Гимназия г.Пружаны» в шестой школьный день на 2 четверть 2012/2013 учебного года

 

Содержание работы

Время Классы

Место проведе

ния

Ответствен

ные

Ноябрь

1

Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

10.11

IX – XI

Кабинеты

Предметники,Омельянчук Л.И.

2

Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

10.11

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.

3

День здоровья

10.11

I, X –XI

Стадион, спортзал

Учителя физ.культуры, кл.руководит.

4

Акция «Чистый двор»

10.11

V – VI

VII – XI

Территор. гимназии

Классные руководители

5

Участие в районных предметных олимпиадах

10.11

VIII –XI

Школы города

Учителя-предметники

1

Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

17.11

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И

2

Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

17.11

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.

3

Мероприятия в рамках Недели психологии и ЗОЖ

17.11

V – XI

Кабинетыакт. зал, спортзал СППС, кл. рук., учителя физ. культ.

4

Участие в районных предметных олимпиадах

17.11

VIII –XI

Школы города

Учителя-предметники

1

Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

24.11

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И

2

Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

24.11

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.

3

КТД «День гимназиста»

24.11

V – XI

Гимназия ЗДВР, педагог-организатор, СППС

4

Участие в районных предметных олимпиадах

24.11

VIII –XI

Школы города

Учителя-предметники

Декабрь

1

Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

01.12

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И

2

Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

01.12

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.

3

Мероприятия по профилактике СПИД/ВИЧ

01.12

VIII –XI Кабинеты актов. зал СППС, кл. рук.

4

Интерактивная дискотека «Живи и дай жить другим»

01.12

VIII –XI Актовый зал СППС

5

Участие в районных предметных олимпиадах

01.12

VIII –XI

Школы города Учителя-предметники

6

Спортивные мероприятия

01.12

I – IV

Спортзал Учит. физ. культ., кл. рук.

1

Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

08.12

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И

2

Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

08.12

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.
3 День здоровья

08.12

V – XI

Спортзал Учителя физ. культ.кл. руков.
4 СПТ личностного роста

08.12

VIII –IX

Кабинеты Педагог-психолог
5 Мероприятия в рамках Недели правовых знаний

08.12

I – XI

Кабинеты актов. зал СППС, кл. рук.

1

Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

08.12

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И

2

Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

08.12

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.

3

Мероприятия в рамках Недели иностранных языков

08.12

V – XI

Кабинеты Учителя ин. языка

4

Спортивные мероприятия

15.12

I – IV

Спортзал Учит. физ. культ., кл. рук.

1

Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

22.12

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И

2

Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

22.12

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.

3

Конкурс «Идеальная пара»

22.12

IX

ГДК ГДК, кл. рук.

4

Познавательная программа «Путь к успеху»

22.12

XI

Кабинеты Гарус И.А.

1

Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

29.12

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.

2

Благотворительная акция «Свет Рождественской звезды»

29.12

I – XI

Кл. рук., СППС

3

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

29.12

V – XI

Актив БРПОБРСМ

4

Мероприятия по плану работы оздоровительного лагеря

05.01

I – V

Гимназия

Воспитатели

1

Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

05.01

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.

2

Интерактивная дискотека «Зимние мелодии»

05.01

V – X

Актовый зал

ЗДВР, педагог-организатор

3

Мероприятия по плану работы оздоровительного лагеря

05.01

I – V

Гимназия

Воспитатели

 

Заместитель директора по воспитательной работе …………………………Т.А.Королюк

 

СОГЛАСОВАНО                                                                      УТВЕРЖДАЮ

Протокол заседания                                                                   Директор ГУО «Гимназия г. Пружаны»

профкома             от ________2012 г.                                                                _________ Л. Г. Козорез

План работы ГУО «Гимназия г.Пружаны» в шестой школьный день на 3 четверть 2012/2013 учебного года

Содержание работы

Время Классы

Место

Ответственные

Я Н В А Р Ь

1 Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

12.01

IX – XI

Кабинеты

Предметники,Омельянчук Л.И.
2 Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

12.01

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.
3 Учеба пионерского актива(секция «Юный журналист»)

12.01

V-VIII

Кабинет ДМОО Гвоздик И.А.
4 День здоровья

12.01

V-XI

Спортзал Учителя физ. культ., кл. рук.
5 Цикл тренинговых занятий

12.01

VIII«Б»

Кабинет №14

Гарус И.А.
1 Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

19.01

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И
2 Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

19.01

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.
3 Откровенный разговор «Ставим условие – долой сквернословие»»

19.01

IX-X

Кабинет №9

МатвеенкоТ.С.
4 Тренинг профилактики вредных зависимостей «Спасибо, нет»

19.01

VI «А»

Кабинет №10

Гарус И.А.
5 Цикл тренинговых занятий

19.01

VIII«Б»

Кабинет №14

Гарус И.А.
6 Спортивная суббота

19.01

III, IV

Спортзал

Учителя физ. культ., кл. рук.
1 Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

26.01

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И
2 Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

26.01

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.
3 Урок-конференция «О вреде курения»

26.01

VII-VIII

Кабинет

№3

Матвеенко Т.С.
4 Цикл тренинговых занятий

26.01

VIII«Б»

Кабинет №14

Гарус И.А.
5 Игра-викторина «С уважением к энергосбережению»

26.01

V

Кабинет №2

Классные руоводители
6 Спортивная суббота

26.01

I, II

Спортзал

Учителя физ. культ., кл. рук.

 

Ф Е В Р А Л Ь

1 Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

26.01

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И
2 Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

26.01

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.
3 Цикл тренинговых занятий

02.02

VIII«Б»

Кабинет №14

Гарус И.А.
4 Литературно-музыкальная композиция к 75-летию В.С. Высоцкого

02.02

XI

Кабинет №12

Джумаева Ю.О.
5 Консультативный пункт «Тайм-менеджмент»

02.02

VI-VII

Кабинет №10

Гарус И.А.
6 Вечер встречи с выпускниками

02.02

XI

Актовый зал

Королюк Т.А., Гвоздик И.А., Шопик В.В.
1 Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

09.02

IX – XI

Кабинеты

Предметники,Омельянчук Л.И.
2 Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

09.02

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.
3 Учеба пионерского актива (секция «Мастер идей»)

09.02

V-VIII

Кабинет ДМОО

Гвоздик И.А.
4 Цикл тренинговых занятий (формирование положительного образа)

09.02

VIII«Б»

Кабинет №14

Гарус И.А.
5 Тренинг профилактики вредных зависимостей «Спасибо, нет»

09.02

VI «Б»

Кабинет №6

Гарус И.А.
6 Час этикета «Этикет за праздничным столом»

09.02

VII

Кабинет №3

Матвеенко Т.С.
1 Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

16.02

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И
2 Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

16.02

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.
3 Игра-викторина «Эликсир молодости»

16.02

XI

Кабинет №9

Матвеенко Т.С.
4 Тренинг профилактики вредных зависимостей «Спасибо, нет»

16.02

VII«А»

Кабинет №3

Гарус И.А.
5 Цикл тренинговых занятий

16.02

VIII«Б»

Кабинет №14

Гарус И.А.
6 Урок музыки, посвященный 140 летию со дня рождения Ф.И.Шаляпина

16.02

X

Кабинет №12

Джумаева Ю.О.
7 Спортивная суббота

16.02

III, IV

Спортзал

Учителя физ. культ., кл. рук.
8 Конкурсная программа «Идеальная пара»

16.02

VIII-IX

ГДК

ГДК, классные руководители
1 Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

23.02

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И
2 Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

23.02

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.
3 Декада «Непобедимая и легендарная»- поздравление ветеранов ВОВ и воинов-интернационалистов с Днем защитника Отечества- конкурсная программа «Курс молодого бойца»- акция «Поможем ветеранам»

23.02

I-XI

Актовый зал

Королюк Т.А.,Матвеенко Т.С., отряд «Милосердие», Левчук Т.С., Сенат,классные руководители,
4 Спортивная суббота

23.02

I, II

Спортзал

Учителя физ. культ., кл. рук.

М А Р Т

1 Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

02.03

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И
2 Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

02.03

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.
3 Ролевая игра «Рискуя жизнью» (профилактика наркомании)

02.03

X-XI

Актовый зал

Матвеенко Т.С.
4 Тренинг профилактики вредных зависимостей «Спасибо, нет»

02.03

VII«А»

Кабинет №3

Гарус И.А.
5 Цикл тренинговых занятий по подготовке учащихся к предметным олимпиадам

02.03

V-VIII

Кабинет №11

Гарус И.А.
6 Игра-викторина «С уважением к энергосбережению»

02.03

VI

Кабинет №6

Классные руководители
1 Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

09.03

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И
2 Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

09.03

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.
3 День здоровья

09.03

V-XI

Спортзал

Учителя физ. культ., кл. рук.
4 Тренинг профилактики вредных зависимостей «Спасибо, нет»

09.03

VII«Б»

Кабинет №11

Гарус И.А.
5 Цикл тренинговых занятий по подготовке учащихся к предметным олимпиадам

09.03

V-VIII

Кабинет №11

Гарус И.А.
1 Проведение факультативных занятий(согласно расписанию)

16.03

IX – XI

Кабинеты

Предметники,ОмельянчукЛ.И
2 Ведение занятий объединений по интересам (согласно расписанию)

16.03

I – XI

Кабинеты

Руководители,Королюк Т.А.
3 Спортивная суббота

16.03

I, II

Спортзал

Учителя физ. культ., кл. рук.
4 Познавательная программа «В человеке все должно быть прекрасно»

16.03

VIII

ГДК

ГДК,классные рук.
5 Консультирование учащихся 11-х классов «Тактика решения заданий на ЦТ»

16.03

XI

Кабинет №9

Гарус И.А.
6 Цикл тренинговых занятий по подготовке учащихся к предметным олимпиадам

16.03

V-VIII

Кабинет №11

Гарус И.А.
7 Игра-викторина «С уважением к энергосбережению»

16.03

VII

Кабинет №3

Классные руководители

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Считаете ли Вы электронную книгу полноценной заменой классическому учебнику?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь Безопасность детей в сети Портал рейтинговой оценки
Яндекс.Метрика