ПЛАН ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ

СОГЛАСОВАНО                                 УТВЕРЖДАЮ

Протокол заседания                             Директор ГУО «Гимназия г. Пружаны»

профкома            от ________ 2012 г.                                    _________ Л. Г. Козорез

План воспитательной работы в ГУО «Гимназия г.Пружаны»

во время весенних каникул 2012/2013 учебного года

Дата

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственные

23.03 Занятие кружка «Рукоделие» 09.00 –09.45 Мастерские V –VIII Остапюк Е.А.
23.03 Занятие клуба «Купалiнка» 09.00 –09.45 Каб. №2 V Книга Г.П.
23.03 Занятие кружка «Мастерилка» 10.00 –10.45 Мастерские V –VIII Остапюк Е.А.
23.03 Занятие кружка «Я познаю себя» 11.00 –11.45 Каб. №13 V Гарус И.А.
23.03 Занятие кружка «Мир глазами детей» 10.00 –10.45 Каб. №6 VIII Локтева Г.Г.
23.03 Занятие кружка «Заниматика» 10.00 –10.45 Каб. №3 V Коробко В.Ф.
23.03 Занятие клуба «Мы и время» 09.00 –09.45 Каб. №8 VII Левчук Т.С.
23.03 Занятие кружка «Здравушка» 10.00 –11.45 Каб. №14 VIII Хмара И.В.
23.03 Посещение детской библиотеки. Встреча с белорусским писателем Валерием Квилория 11.00 –12.00 Детская библиотека г.Пружаны V «А»V «Б»IV «А»  Классные руководители Шершунович Н.В., ХотомченковаИ.В.,Куровская Ю.С.
23.03 Занятия по подготовке к экзаменам 09.00 –10.3009.00 –12.00 Каб. №17Каб. №19 IV Куровская Ю.С.Алишевич О.И.
23.03 Посещение Ледового дворца 08.00 –20.15 Ледовый дворец VIII-XI Классные руководители
25.03 Консультация «Диагностика профессиональной направленности» 11.00 –12.00 Каб. №13 VIII A Педагог-психологГарус И.А.Юк Л.В.
25.03 Посещение кинотеатра «Спутник». Просмотр мультипликационных фильмов в формате 3D 12.00 –18.00 Кинотеатр «Спутник» III «А»III «Б»IV «Б»   Казачек Т.З.Каменева Т.С.Алишевич О.И.
25.03 Занятия по подготовке к экзаменам 12.00 –13.00 Каб. №17Каб. №19 IV Куровская Ю.С.Алишевич О.И.
25.03 Секция по волейболу 10.30 –12.00 Спортзал V –VIII Гордиевская Т.В.
26.03 Секция по мини-футболу 10.30 –12.00 Спортзал IV –VI Степаненко Г.Н.
26.03 Посещение кинотеатра «Спутник». Просмотр мультипликационных фильмов в формате 3D 12.00 –15.00 Кинотеатр «Спутник» I «А»I «Б»  Строк Т.Т.Кривальцевич Е.А.
26.03 Театрализованное представление «Сказка открывает двери» 12.00 –13.00 Детская библиотека II «А» Денисова И.Ф.
26.03 Посещение кинотеатра «Спутник». Просмотр мультипликационных фильмов в формате 3D 11.00 –12.30 Кинотеатр «Спутник» II «Б»  Сенина О.Н.
26.03 Научно-практическая конференция «Я – исследователь» С 10.00 СШ № 5 III-IV Руководители работ
26.03 Районная олимпиада по правовым знаниям С 10.00 СШ № 3 VIII-X Омельянчук Л.И.
27.03 Экскурсия на ОАО «Пружанский льнозавод» 11.00 –13.00 Пружанский льнозавод VI «Б»VI «A» Локтева Г.Г.Ануфриенко В.В.
27.03 Секция по мини-футболу 10.30 –12.00 Спортзал IV –VI Степаненко Г.Н.
27.03 Экскурсия в г. Брест (музей спасенных ценностей) 08.00 –18.00 г.Брест VIII Б Хмара И.В.
27.03 Занятие клуба «Крынічка» 12.00 –12.45 Каб. №21 I «А» Лелекина В.С.
27.03 Занятие кружка «Хочу все знать» 12.00 –12.45 Каб. №20 I «Б» Мацкевич О.В.
27.03 Экскурсия в Брестскую крепость 08.00 –18.00 г.Брест IX, X, XI «Б» Классные руководители
27.03 Игра “Что? Где? Когда?” 10.00 –11.00 Актовый зал III-IV Острейко К.Э., пионерский актив
27.03 Занятия по подготовке к экзаменам 10.00 –11.00 Каб. №17Каб. №19 IV Куровская Ю.С.Алишевич О.И.
27.03 Занятие кружка «Стрелковый» 10.00 –11.30 Тир VIII-XI Шопик В.В.
28.03 Занятие кружка «Здравушка» 10.00 –11.45 Каб. №14 VIII Хмара И.В.
28.03 Экскурсия в Коссовский замок 11.00 Коссово XI Момлик А.К.
28.03 Экскурсия  на Пружанский молочный комбинат 11.00 Молочный комбинат VII «Б» Коробко В.Ф.
28.03 Секция по мини-футболу 10.30 –12.00 Спортзал IV –VI Степаненко Г.Н.
28.03 Занятия по подготовке к экзаменам 10.00 –11.00 Каб. №17Каб. №19 IV Куровская Ю.С.Алишевич О.И.
29.03 Секция по ОФП с элементами спортивных игр 10.30 –12.00 Спортзал V –VIII Гордиевская Т.В.
29.03 Занятие клуба «Лига интеллекта» 17.00 –18.40 Каб.  №4 VII-XI Момлик А.К.
29.03 Занятия по подготовке к экзаменам 11.00 –12.00 Каб. №17Каб. №19 IV Куровская Ю.С.Алишевич О.И.
29.03 Занятие кружка «Инфомышка» 12.00 –12.45 Каб. №6 II Куровская Ю.С.
29.03 Посещение кинотеатра «Спутник». Просмотр мультипликационных фильмов в формате 3D 11.00 –12.30 Кинотеатр «Спутник» VII«А» Ковалевич О.Н.
30.03 Занятие кружка«Рукоделие» 09.00 –09.45 Мастерские V –VIII Остапюк Е.А.
30.03 Занятие клуба «Купалiнка» 09.00 –09.45 Каб. №2 V Книга Г.П.
30.03 Занятие кружка «Мастерилка» 10.00 –10.45 Мастерские V –VIII Остапюк Е.А.
30.03 Занятие кружка «Я познаю себя» 10.00 –10.45 Каб. №13 V Гарус И.А.
30.03 Занятие кружка «Мир глазами детей» 10.00 –10.45 Каб. №6 VIII Локтева Г.Г.
30.03 Занятие кружка «Эстрадное пение» 10.00 –10.45 Актовый зал I X Шопик В.В.
30.03 Занятие кружка «Заниматика» 11.00 –11.45 Каб. №3 V Коробко В.Ф.
30.03 Занятие кружка «ЮИД» 11.00 –11.45 Актовый зал VII-IX Шопик В.В.
30.03 Клуба «Мы и время» 09.00 –09.45 Каб. №8 VII Левчук Т.С.
30.03 Занятие кружка «Здравушка» 10.00 –11.45 Каб. №14 VIII Хмара И.В.
30.03 Занятие кружка «Стрелковый» 12.00 –13.30 Тир VII XI Шопик В.В.
30.03 Занятие кружка «Туризм» 12.00 –12.45 Спортзал V Гордиевская Т.В.
30.03 Занятия по подготовке к экзаменам 09.00 –12.00 Каб. №17Каб. №19 IV Куровская Ю.С.Алишевич О.И.

Заместитель директора по ВР____________________ Т.А. Королюк

Добавить комментарий