отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района

3-4 апреля 2014 года учащиеся 4 – 9 классов ГУО «Гимназия г.Пружаны» принимали участие в районных предметных олимпиадах по математике, русскому языку, белорусскому языку, английскому языку, немецкому языку, физике, информатике, химии, биологии, истории.Всего в районных олимпиадах приняло участие 43 учащихся (21% от числа учащихся 4 – 9 кл.) Двое  учащихся принимали участие в олимпиадах по двум предметам: Мешечко Любовь  — по белорусскому языку и русскому языку,  Плеско Марина – по истории и по физике. Всего учащимися 4 — 9 классов гимназии было завоёвано 37 призовых мест(в 2012/2013  учебном году – 32  призовых мест).  Из них: I мест – 17(в 2012/2013 уч. году – 8); II мест –10(в 2012/2013 уч. году – 15);  III мест – 10(в 2011/2012 уч. году – 9). Из числа всех участников районных олимпиад среди учащихся 4-9 классов 35 учащихся гимназии (81,5 %) стали победителями и призерами.

По итогам районных олимпиад  среди учащихся 4-9 классов гимназия является лидером в Пружанском районе!!!

 

Поздравляем победителей и призeров

 и их педагогов!!!

Мешечко Любовь – 6Б класс – Диплом I степени по белорусскому языку;

                                                        Диплом I степени по русскому языку;

Плеско Марина – 8Б класс —     Диплом I степени по истории;

                                                        Диплом II степенипо физике;

Пивчик Анастасия – 4Б класс — Диплом I степени по математике;

Станкевич Кирилл – 5Б класс — Диплом I степени по математике;

Дворонинович Марта – 5Б класс — Диплом I степени по русскому языку;

Казмерчук Максим – 5А класс —  Диплом I степени по немецкому языку;

Бобрикович Екатерина – 5Б класс — Диплом I степени по английскому языку;

Ануфриенко Анна – 5А класс – Диплом I степени  по белорусскому языку;

Новоселов Андрей – 6Б класс — Диплом I степени по математике;

Замулко Виктория – 6А класс — Диплом I степени по истории;

Глушко Виолетта – 6Б класс — Диплом I степени по немецкому языку;

Строк Ирина – 6А класс — Диплом I степени по английскому языку;

Чернякевич Сергей – 7Акласс — Диплом I степени по истории;

Свидунович Алина – 7А класс — Диплом I степени по белорусскому языку;

Пивчик Анна – 8А класс — Диплом I степени по географии;

Бонюшко Дарья —  9А класс — Диплом I степени по английскому языку;

Кривальцевич Александра – 4А класс — Диплом II степени по математике;

Валанчюс Иван – 4Б класс — Диплом II степени по русскому языку;

Макаревич Ангелина – 6А класс — Диплом II степени по математике;

Цыганчук Алена – 6Б класс — Диплом II степени по математике;

Зелевич Павел – 7А класс — Диплом II степени по истории;

Атаханова Анна – 7Б класс — Диплом II степени по английскому языку;

Купцевич Сергей – 7А класс — Диплом II степени по информатике;

Зарук Тарек – 8Б класс — Диплом II степени по истории;

Демидович Вероника – 8А класс — Диплом II степени по биологии;

Черняк Александра – 4Б класс — Диплом III степени по белорусскому языку;

Горбач Егор – 6А класс — Диплом III степени по истории;

Заречный Ярослав – 7А класс — Диплом III степени по математике;

Курусь Светлана – 7А класс — Диплом III степени по русскому языку;

Шевченя Илья – 7Б класс — Диплом III степени по физике;

Избицкая Мария – 7А класс — Диплом III степени по белорусскому языку;

Зарук Набиль – 8Б класс — Диплом III степени по английскому языку;

Макаревич Виктория – 8А класс — Диплом III степени по белорусскому языку;

Горбачева Виктория – 8А класс — Диплом III степени по белорусскому языку;

Жебрун Анастасия – 9А класс — Диплом III степени по белорусскому языку;

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим победителей и призеров районных олимпиад:

Левчук Тамаре Степановне

Коробко Валентине Федоровне

Книга Галине Павловне

Ануфриенко Валентине Леонидовне

Игнашевич Ирине Викторовне   

Капице Людмиле Викторовне

Юк Лилии Владимировне

Гвоздик Ирине Анатольевне

Саскевичу Сергею Владимировичу

Величко Светлане Николаевне

Момлику Александру Константиновичу

Хотомченковой Ирине Викентьевне

Бильдейко Наталье Ивановне

Хмаре Ирине Владимировне

Локтевой Галине Григорьевне

Саскевич Надежде Сигизмундовне

Баумгрубер Ольге Николаевне

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Считаете ли Вы электронную книгу полноценной заменой классическому учебнику?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь Безопасность детей в сети Портал рейтинговой оценки
Яндекс.Метрика