assorti

Наш театральный коллектив – лучший в районе!

21 марта 2015 года в СШ№5 г. Пружаны проводился районный фестиваль театральных коллективов на иностранном языке «Assorti — 2015». В нем принимали участие 14 театральных коллективов школ города и Пружанского района. Театральный коллектив гимназии «Ассорти» под руководством учителя немецкого языка Гвоздик И.А и учителя английского языка Самойлович О.С. с начала учебного года готовился к фестивалю. Членами коллектива под руководством педагогов был разработан оригинальный сценарий выступления под названием «Необыкновенные приключения гимназистов» (по мотивам кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию»). Традиционно в постановке много музыки и юмора. Прекрасно исполнили свои роли, продемонстрировали настоящее актерское мастерство и вокальные способности наши юные театралы: Зарук Набиль, Пухнаревич Ксения, Смирнов Алексей, Остапюк Максим, Кривальцевич Дарья, Мешечко Любовь, Самойлович Анастасия, Ануфриенко Анна. Жюри единодушно присудило нашему театральному коллективу ГРАН-ПРИ, а исполнитель главной роли Набиль Зарук был удостоен титула «Мистер «Assorti — 2015».

Уже шестой год подряд наши театралы будут представлять Пружанский район на областном фестивале, который пройдет в апреле в г. Бресте.

Поздравляем наших театралов и их руководителей и желаем успехов на областном фестивале!!!