Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса района, ветераны труда!

Поздравляем вас с Днём работников  сельского  хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!
Этот праздник объединяет всех, чей труд всегда был и остаётся востребованным нашей экономикой и обществом, кто любит родную землю, кто своим добросовестным отношением к делу, высокой организованностью, дисциплиной и мастерством приумножает её богатства.
Выражаем искренние слова благодарности всем  аграриям района за выращенный богатый урожай хлеба, высокие показатели в животноводческой отрасли, за традиционно высокое качество производимой продукции. Предприятия перерабатывающей промышленности успешно внедряют современное технологическое оборудование, расширяют ассортимент выпускаемой продукции и повышают её конкурентоспособность.
Желаем вам успехов и удачи, крепкого здоровья, счастья и благополучия, силы духа и уверенности в достижении поставленных целей.