ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В районном конкурсе-выставке «Портфолио как средство оценки и профессионального развития участников образовательного процесса в учреждении образования» от гимназии принимала участие учитель белорусского языка и литературы высшей категории Галина Павловна Книга. Галина Павловна  представила очень богатый материал, который заслуживает внимания и имеет  практическую значимость. Представленный в портфолио материал отличается четко выраженной авторской позицией. В портфолио собрана педагогическая продукция автора: методические разработки уроков, внеклассных мероприятий, факультативных занятий, исследовательские работы и творческие проекты. В портфолио отражена творческая визитка автора, отражены этапы профессионального становления педагога. Также представлены многочисленные награды и дипломы, как педагога, так и его воспитанников. Все материалы грамотно и эстетично оформлены.

По итогам конкурса Галина Павловна стала победителем и награждена Дипломом и памятным подарком!

От всей души поздравляем Галину Павловну, выражаем огромную благодарность за добросовестную и плодотворную работу! Желаем новых творческих успехов в профессиональной деятельности и крепкого здоровья!