Наша гордость.

Учащаяся 9Б класса Мешечко Любовь представляла гимназию и Пружанский район на заключительном этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе,  которая проходила с 27 по31 марта в г. Гомеле. Под руководством своего учителя Книги Г.П. Люба стала победителем областного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе. Два месяца шла усиленная  подготовка к республиканскому этапу.

Люба выступила очень достойно на республиканском уровне. Она удостоена Диплома Союза писателей Беларуси  в номинации «За концептуальный подход к трактовке литературного произведения».

От всей души поздравляем Любу и ее учителя Книгу Г.П. Желаем новых больших успехов на республиканском уровне!!!