14 сентября в гимназии состоялась встреча гимназистов старших классов с начальником инспекции по делам несовершеннолетних Кунцевичем Андреем Васильевичем. Инспектор очень подробно затронул все вопросы по нахождению несовершеннолетних в позднее время на улице и ответственности за это родителей. Еще раз напомнил о мерах наказания подростков за выражение нецензурной бранью, покупку и распитие алкогольных напитков. Андрей Васильевич рассказал учащимся гимназии об уголовной ответственности за совершенные преступления. Было приведено очень много примеров о наступившей ответственности несовершеннолетних за совершенные правовые деяния, имеющих место в Пружанском районе и других регионах республики.

Администрация выражает свою признательность Андрею Васильевичу Кунцевичу и всем инспекторам ИДН за совместную профилактическую работу.

IMG_087064232194_1---