В рамках недели безопасности и в канун профессионального праздника, Дня спасателя,  состоялась встреча учащимися гимназии с инспектором СП и ВО РОЧС Липко О.В.

«Предупреждение пожаров по причине детской шалости с огнём», «Правила безопасного поведения на льду», мобильное приложение «МЧС рядом» – такими были вопросы беседы старшего инспектора РОЧС Липко О.В. с учащимися. Вниманию учащихся было предложено несколько видеороликов по теме беседы. В заключение Ольга Васильевна провела с учащимися профориентационную беседу. Учащиеся обратились с вопросами к старшему инспектору, на которые получили исчерпывающие ответы.