Вот и прозвенел долгожданный последний звонок: для кого-то на три месяца, а для 28 гимназистов навсегда. Праздник «Последнего звонка» самый трогательный день для 11-классников. Слезы в глазах девчонок в нарядных платьях и серьезные парни в костюмах. У всех  ленты «Выпускник-2019». Трогательные стихи-признания, знакомые песни и, конечно же, школьный вальс — не оставили равнодушными никого.

В этот волнительный для старшеклассников и радостный для тех, кто помладше день поздравили гимназистов с окончанием учебного года почетные гости Бисун Юрий Юрьевич,  председатель Пружанского районного исполнительного комитета, и Козорез Ирина Анатольевна, начальник отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома. Право дать последний звонок предоставили выпускнику Кобринцу Андрею и учащейся 1 «Б» класса Фасевич Варваре.  После традиционного запуска шаров, вместе со своими классными руководителями под рукоплескание учащихся, педагогов и родителей ребята совершили круг почета по школьному двору. Все гости торжеств желали выпускникам удачи. А она парням и девушкам сейчас понадобится. Впереди у них непростая пора — время сдачи экзаменов и централизованного тестирования.

У кого-то впереди целое лето отдыха, а у кого-то выпускные экзамены, централизованное тестирование и выбор жизненного пути. Гимназия поздравляет всех ребят и желает безопасного, полезного, яркого и запоминающегося лета!