В пятницу, 18 октября, 37 мальчиков и девочек вторых классов гимназии стали октябрятами. Праздничную программу «Октябрятская звездочка» подготовили и провели старшие друзья будущих октябрят — пионеры: председатель Совета пионерской дружины «Улыбка» имени Зои Космодемьянской Полуйко Алексей, заместитель председателя Совета дружины Кривальцевич Дарья, члены Совета дружины Трус Наталья, Зарук Набиль, Стойко Алексей и Мялик Дарья. Вместе с ведущими и пионерами ребята совершили увлекательное путешествие по лучикам пятиконечной звездочки. Они побывали в созвездиях «Родина», «Прилежание», «Здоровье», «Веселые ребята», «Дружба». А в конце путешествия второклассники дали торжественное обещание октябрят. На праздник были приглашены классные руководители ребят, а также их родители.
Скачать сценарий праздника