Праздник первоклассника

Новый 2013/2014 учебный год открыл двери в Страну знаний 49 мальчикам и девочкам 1-х классов гимназии. И началась новая, интересная и очень увлекательная школьная жизнь. Ребята трудились целый месяц: преодолевали препятствия в виде «Ловушек», решали «Проблемы», постигали курс «Введения в школьную жизнь». Весь сентябрь первоклассники ждали приближения их главного праздника.

И вот долгожданный день! Веселый, яркий и запоминающийся Праздник ребятам подготовили их классные руководители Демосюк Ольга Константиновна и Алишевич Ольга Ивановна. Первоклассники пели веселые школьные песни, играли, танцевали, разгадывали загадки. Даже зажгли настоящий «Огонь знаний».
Администрация гимназии и весь ее педагогический коллектив выражают благодарность родителям первоклассников Анисене Елене Александровне, Коновалик Виктории Владимировне и Андросовой Ларисе Николаевне, а также работникам ГДК Жмайлик Алене, Мордань Марине, Котову Александру, Тихонович Анастасии и Строк Олегу. Спасибо вам за чудесный праздник!