Совсем скоро наступит замечательный праздник — День Матери. Для каждого человека нет на свете никого ближе и роднее женщины, подарившей ему жизнь. Слово „мама“ неотделимо от таких понятий, как мир, семья, Родина, всего того, что имеет для людей наивысшую ценность. Именно материнская любовь была и остается надежной, могучей силой, опорой духовности, высокой нравственности, гражданственности и патриотизма.

Дорогие наши мамы!

Примите низкий поклон за неустанный труд и терпение, за вашу великую миссию, служащую источником жизни и добра. Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание.

Любви, нежности, душевного покоя и мира!