Сегодня в ДЮСШ №1 проводился ежегодный районный конкурс «А ну-ка, парни!». Целью проведения конкурса является  патриотическое воспитание допризывной молодежи, формирование у нее физических и моральных качеств, необходимых для службы в Вооруженных силах Республики Беларусь. Команда юношей из ГУО «Гимназия г.Пружаны» является активным участником данного конкурса. И этот год не стал исключением. Под руководством учителя допризывной подготовки Шопика В.В. гимназическая команда «Стрелки» заняла 2-е место. Среди проводимых конкурсов ребята заняли 1-е место в перетягивании каната, 2-е место в краеведческом конкурсе и 3-е место в стрельбе из пневматической винтовки. Поздравляем команду юношей с победой!