С 31 января по 26 февраля 2013 года с целью повышения интереса учащихся к изучению основ безопасности жизнедеятельности, развития творческих способностей детей, популяризации профессии пожарного-спасателя и Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, пропаганды знаний в области безопасности жизнедеятельности проводился районный конкурс «Спасатели глазами детей». Учащиеся гимназии каждый год являются активными участниками этого конкурса. В этом году гимназия представила на конкурс 9 работ:

• в номинации «Плакат»: работа “СПАСИБО МЧС ” Чернякевича Александра
  • в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники: работа «ВЕРТОЛЁТ МЧС» Валанчюса Ивана
  • в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники: работа « САМОЛЁТ МЧС» Кравчука Бориса
  • в номинации «Рисунок»: работа «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ» Кожевниковой Юлии
  • в номинации «Рисунок»: работа «СПАСАТЕЛИ» Гришкевич Вероники
  • в номинации «Символ пожарной безопасности»: вытинанка «ЭМБЛЕМА СЛУЖБЫ МЧС» Остапюка Максима
  • в номинации «Рисунок»: работа «НА ПОЖАРЕ» Гайдук Елизаветы
  • в номинации «Поделка»: вытинанка  «НА ПОЖАРЕ» Остапюка Максима
  • в номинации «Рассказ»: рассказ «Почему не стоит оставлять детей без присмотра?!» Пухнаревич Ксении.
  • Победителями в районном этапе конкурса стали Чернякевич Александр, Гришкевич Вероника и Остапюк Максим.

Администрация гимназии поздравляет ребят с победой

и выражает благодарность всем участникам конкурса!