Районный слет ЮИД

25 апреля 2013 года на базе ГУО «Средняя школа №5 г.Пружаны» проходил V районный слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения. Команда гимназии под названием «Фортуна» показала превосходные результаты в районном конкурсе, за что получила Дипломы за первые места в конкурсах «Фигурное вождение велосипеда» и «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению». Лучшим в команде стал учащийся 9 класса Степусь Иван. Он получил Диплом за первое место в личном первенстве за  «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению». Всех участников команды:

Кузнецову Анастасию
Янюк Алену
Купцевича Сергея
Волкова Никиту
Волкову Анастасию
Крылову Александру
Лицкевича Михаила
Степуся Иванаа также руководителя Шопика Василия Васильевича и педагога-организатора  Острейко Кристину Эдуардовну
мы поздравляем с прекрасным выступлением на районных соревнованиях!