С целью популяризации идей и проектов Союза молодежи, повышения качества информированности об актуальных тенденциях развития белорусского общества в различных сферах его жизнедеятельности, а также с целью информирования молодежи о деятельности ОО «БРСМ», в стенах гимназии состоялась встреча  первого секретаря Пружанского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» с учащимися IX -х классов учреждения образования.

Александр Николаевич заверил ребят в том, что союз молодежи готов принять  всех,  кто готов делиться добром и помогать ближним, любящих свою страну и желающих что-то делать ради нее и своей малой родины!