В конце учебного года, 25 мая, в гимназии прошел суперфинал по интеллектуальным играм. В нем приняли участие: победитель финала гимназии по игре «Что? Где? Когда?» сборная учащихся 11 классов, сборная команда педагогов и сборная родителей учащихся 11 классов. Игра вызвала у всех большой интерес, поиграть в команде родителей изъявили желание даже бабушки и дедушки наших выпускников. Встречу интеллектуалов подготовил и провел руководитель интеллектуального клуба «Лига интеллекта» А.К.Момлик. Игра прошла в 2 тура, каждый из которых состоял из 10 вопросов. Уже в первом туре было очевидным преимущество команды родителей, которые очень дружно и эмоционально обсуждали вопросы. По итогам встречи почетное третье место у сборной педагогов, на втором месте – сборная 11 классов. Победу одержала сборная родителей!

Игра подарила всем участникам и болельщикам много положительных эмоций и ярких впечатлений.