Форум «Дети Беларуси: будущее начинается сегодня»

Пружанские активисты детского и молодёжного движения приняли участие в национальном детском форуме «Дети Беларуси: будущее начинается сегодня», который проводился в Центре творчества детей и молодёжи г.Минска. Делегацию от гимназии составили участники детского городского парламента «Город, дружественный детям»: Сомов Евгений, Яковчук Александр, Пухнаревич Ксения и Починчик Екатерина.
На форуме проводился финальный тур республиканского конкурса «Лидер года-2012», на котором по 3 претендента от каждой области боролись за звание лидера. Победителем – «Лидер 2012» — стал представитель гродненской области учащийся СШ №8 г.Лида Рогулин Александр.
Также участники форума могли принять участие в дискуссии «Будущее начинается сегодня», а вечером знакомство с лидерами продолжалось во время дискотеки.