24 января состоялась встреча учащихся 7-х классов с иереем Дионисием, священнослужителем храма А. Невского. Тема встречи духовно-нравственное воспитание обучающихся.

Ребята посмотрели и обсудили фильм «Азбука православия». Во время беседы батюшка обсуждал со школьниками вопросы, посвящённые темам семьи, нравственности и здорового образа жизни, чрезмерного увлечения компьютерными играми и интернетом, непослушания родителям. Отец Дионисий отметил важность  подобных встреч с ребятами, именно в тот момент, когда у них начинается переходный возраст из отрочества в юношество и возникает много вопросов, касающихся отношений в семье, с окружающими, вопросов личной жизни.