Новогодние утренники в гимназии всегда проходят весело, и этот год не стал исключением. Для начальных классов новогоднее представление было красочным и ярким. Ребята должны были растопить сердце Снежной Королевы и замороженных сказочных героев при помощи смеха, танцев и песен. Ребята приняли вызов Снеговика и показали свои музыкальные номера, они рассказывали стихотворения, пели песни, отгадывали загадки сказочных героев. А в конце праздника Дед Мороз со Снегурочкой вручили ребятам новогодние подарки.

Ребята 5 – 7 классов подготовили  новогодние представления известных сказок на современный лад. После представлений ребята смогли получить от Снежной Королевы волшебную звездочку и зажечь огоньки на новогодней елке. А гимназисты 8 – 11 классов попали в Новый год на  Мадагаскар.  В новогодних  конкурсах принимали участие не только ученики, но и учителя. Новогодняя атмосфера и смех создали в зале настоящее настроение праздника.