Парад Дедов Морозов и Снегурочек

В воскресенье, 23 декабря, дети, как и взрослые, смогли окунуться с головой волшебство и побывать в гостях у сказки. А все дело в том, что  в прекрасном, историческом месте города, в парке у Палацыка прошел ежегодный парад Дедов Морозов и Снегурочек. Наши, гимназические Дедушка и Снегурочка не смогли остаться в  стороне.  Главный Дед Мороз города поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, а горожане вместе со сказочными персонажами закружили в хороводе! После песен и плясок все гости праздника отправились с оркестром на городскую площадь по улице Советской. Стоит отметить, что за безопасностью на пути к ёлке наблюдали доблестные сотрудники ГАИ. Благодаря невероятному количеству Дедушек и Снегурочек, главная ёлка района засверкала яркими огнями, собрав вокруг себя взрослых и детишек.

Продолжить чтениеПарад Дедов Морозов и Снегурочек