Внимание! День открытых дверей в Берёзовском ГПЛ строителей

13 апреля 2019 года проводится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в Берёзовском ГПЛ строителей. Школьники смогут познакомиться со строительными специальностями лицея, пообщаться с руководством, преподавателями и мастерами производственного обучения, побывать на экскурсии в мастерских лицея, а также поучаствовать в мастер-классах по профессиям.
Начало в 10 часов.
Адрес проведения: г. Берёза, ул. Свердлова, 112.
Продолжить чтениеВнимание! День открытых дверей в Берёзовском ГПЛ строителей

С целью проведения профориентационной работы, для обеспечения качественного информирования и приёма абитуриентов в 2019 году Гуманитарный колледж учреждения образования “Гродненский государственный университет имени Янки Купалы” приглашает учащихся 9-х классов учреждений образования принять участие в мероприятии “День открытых дверей” 06 апреля, 13 апреля  2019 года в 12.00.

Продолжить чтениеВнимание! День открытых дверей в Гуманитарном колледже учреждения образования “Гродненский государственный университет имени Янки Купалы”